четверг, 12 мая 2016 г.

Как похудеть за неделю на 5кг: программа

Наступили первые теплые деньки, вы достали из шкафа любимые скинни – и не влезли в них. Трагедия, знакомая почти каждой девушке. Отложив джинсы подальше от глаз, вы решаете: хочу похудеть на 5 кг! Что ж, задача вполне выполнимая. Более того, вы сможете добиться отличного результата уже за неделю. Наша недельная диетическая программа, расписанная на каждый день, поможет вам похудеть на 5 кг.
  • Завтрак.
    Утро вы начинаете с того, что выпиваете за полчаса до еды 1 стакан лимонада, который готовите сами. Для этого возьмите 1-2 дольки лимона, выдавите из них сок, добавьте 250 мл чистой воды. Лимонад готов. Категорически запрещено добавлять в него сахар.
    Через полчаса можете приступить к приему пищи. Приготовьте салат из свежих фруктов. Отлично подойдут мандарин, яблоко, апельсин, груша. Для одного салата выберите любые 3 фрукта, которые вам нравятся. Нарежьте их кубиками, залейте натуральным йогуртом 1-2% жирности.
  • Обед.
    Приготовьте салат из свежих овощей. Для диетического блюда подойдут любые овощи, кроме картофеля. Кроме того, салат нельзя солить. Заправлять его лучше смесью из оливкового масла и сока лимона. Оптимальная порция – 1 тарелка свежеприготовленного салата.
    Кроме того, вы можете пить нежирный кефир 1-2%. Допустимый объем кефира, который вы можете выпить до ужина, – не более 1 л.
  • Ужин.
    Старайтесь ужинать не позже 18.00-19.00. В качестве ужина отлично подойдет фруктовый салат и зеленый чай без сахара.
    Если выдержите в таком режиме неделю, показатели весов вас обрадуют. Важно правильно выходить из диеты. Делать это нужно постепенно. Вы продолжаете кушать то же, что и во время разгрузочной недели, но постепенно добавляете постное отварное мясо, а затем и вовсе переходите к привычному режиму питания.

Как похудеть на 5 кг за неделю при помощи гречневой диеты

Гречка – идеальный вариант для тех, кто хочет срочно похудеть на 5 кг и даже больше. Кроме того, что гречка способствует очищению организма и, следовательно, похудению, она еще и сытная, поэтому вас не будет мучить чувство голода. Итак, для начала вам нужно подготовить продукт. Промойте крупу, уберите испорченные зернышки, залейте гречку кипятком: на 1 стакан нужно 2,5 стакана воды. Плотно накройте крышкой емкость и запарьте на ночь. Варить гречку не нужно!
Для того чтобы похудеть при помощи гречневой диеты на 5 кг, необходимо употреблять запаренную гречку. Крайне важный момент: солить гречку категорически запрещено, как и сдабривать ее маслом или закусывать хлебом. Можете добавить нежирный кефир, чтобы разнообразить вкус. Но допустимая норма кефира – не более 1,5 л в день. Не забывайте и о воде.
Гречневая диета поможет срочно похудеть на 5 кг за неделю, а максимальный результат – минус 7 кг. Дольше сидеть на этой диете не рекомендуется. Если вам понравится результат, можете сделать перерыв в 1 месяц, а затем повторить недельный курс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий