четверг, 12 мая 2016 г.

Как заработать в интернете без вложений

Настоящий заработок!

Теперь перейдем к главному — как заработать реальные деньги в интернете без вложений новичку? А нужно, в первую очередь, работать, друзья, а не страдать всей вышеописанной фигней. Чудес не бывает. Чтобы зарабатывать 1000$ и больше, нужно пахать. Не ящики грузить, конечно, но все же.
Итак, первый, самый популярный и рекомендуемый мной способ — это написание текстов. Я лично начинал свой путь таким образом, и сейчас не жалуюсь. Конечно, продажей текстов я уже давно не занимаюсь, но это отличный старт, который практически сразу принесет денюжку.
как заработать в интернете без вложений новичку
У работы с текстом есть много направлений, основные из них:
  • копирайтинг
  • рерайтинг
  • переводы
  • постинг
Копирайтинг — это написание текста на заданную заказчиком тематику. К примеру, заказчик просит вас написать о том, как заработать в интернете без вложений. В статье должно быть 4000 знаков. Это чуть больше двух страниц в Microsoft Word.
Информацию про заработок в интернете вы должны искать сами, никаких исходных данных не дают. Нельзя переписывать чужие готовые материалы. Вам нужно написать качественную статью с нуля. За нее вы получите 8$ по среднерыночной цене, так как тысяча знаков стоит в районе 2 долларов. А ведь это уже деньги, согласитесь. Несколько таких статей в день, и вы зарабатываете около 600$ в месяц.
Рерайтинг — это переписывание готового текста своими словами для того, чтобы он стал уникальным. За тысячу знаков платят 1$, в два раза меньше, чем за копирайт. Но такую работу делать куда проще. К слову, заказы на рерайт являются самыми частыми среди всех текстовых. Это обусловлено тем, что каждый день открываются тысячи сайтов, и каждый требует уникальных текстов, иначе просто не сможет выжить. Вот тут то вы и понадобитесь.
С переводами все очевидно. Если вы хорошо знаете любой иностранный язык, кроме белорусского и украинского, заработок обеспечен. Чаще всего заказывают переводы «английский-русский» и наоборот. Чуть меньшим спросом пользуется немецкий, после которого идет китайский. За 1000 знаков перевода платят от 4$ до 6$.
Постинг — это самая простая и низкооплачиваемая работа. Вам нужно тупо копировать и вставлять текст с одного сайта на другой. В зависимости от сложности (объем и форматирование текста, наличие картинок и ссылок) стоимость одной добавленной статьи варьируется между 0.1$ и 0.5$. Это не сладкие опросы, зато заказчик уж точно заплатит вам деньги.
В свое время я заполнял большой автомобильный каталог, за каждую машину получал доллар. Было сложно, ведь у автомобилей масса характеристик, и все это нужно было тщательно перепроверять и вставлять в десятки форм. Но я быстро наловчился и добавлял по 50-60 моделей в сутки. Тысячу долларов в месяц зарабатывать получалось. Жаль, модели авто не были бесконечными. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий