четверг, 12 мая 2016 г.

Официальная диета Елены Малышевой

Меню диеты Елены Малышевой

Набор продуктов для диеты Малышевой очень прост. Вам не придется искать по магазинам какие-то особые диковинные или дорогостоящие продукты. Это самые простые продукты питания, которые доступны каждому, в том числе и по цене. Диеты Малышевой можно придерживаться любой период времени: 10 дней, 30 дней, несколько месяцев, - все зависит от желания и силы воли худеющего, а так же от того, сколько килограммов ему необходимо потерять. Диета для похудения Елены Малышевой основана на пятиразовом питании, с небольшими порциями. Именно таким способом похудеть легче всего.
  • Автор: 
  • Приемов пищи по диете 5 раз в день
  • Калорийность дневного рациона: 1175 ккал.
Меню диеты Елены Малышевой
Завтрак (8.00) - овсянка (подробнее про овсянку), которую необходимо залить кипятком и дать немного настояться. Ее не нужно варить, ведь каша, приготовленная таким способом, сохранит в себе максимальное количество витаминов. Съеденная утром овсяная каша положительно сказывается не только на работе желудочно-кишечного тракта, но и в целом на работе всего организма. Она дает энергию, избавляет организм от сонливости, а также не дает развиваться чувству голода. Помимо овсянки вы можете съесть на завтрак йогурт с нулевым процентом жирности или выпить простоквашу.
Второй завтрак (11.00) – 2 яблока или 2 мандарина (эти фрукты можно заменить и другими), например, съесть 1 апельсин или немного клубники.
Обед (13.00) – можно есть мясо, рыбу или яйца, то есть обед должен быть белковым. Такой обед надолго лишит вас чувства голода, при том, что он является не калорийным. Выбирайте нежирные мясо и рыбу, при приготовлении старайтесь не использовать масло, лучше если вы приготовите мясо или рыбу в духовке, а не поджарите на сковороде. Избегайте большое количество специй, небольшое количество соли будет вполне достаточно.
Полдник (16.00) – то же самое, что и на второй завтрак.
Ужин (строго до 19.00) – вареное яйцо, овощные салаты, обезжиренный кефир.
Ниже приводится таблица калорийности продуктов, входящих в диету Малышевой на один день.
Исходя из таблицы, нам становится ясно, почему человек начинает худеть: калорийность рациона составляет около 1200 Ккал. Значительные результаты будут заметны уже в течение первого месяца, и это притом, что будет отсутствовать чувство голода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий